notre équipe

Stefan Grünig
Administrateur délégué et propriétaire
stefan@dcmag.ch

Annelise Grünig
Administration et comptabilité
annelise@dcmag.ch

Lena Sunier
Responsable de projet
lena@dcmag.ch

David Furer
Spécialiste du codage et de l’interface pour l’intégration du monde physique dans les structures de données
david@dcmag.ch

Nicolas Kaufmann
Codage et chef de projet, spécialiste pour un rendement parfait
nick@dcmag.ch

Ágoston Kapitány 
Développeur
agoston@dcmag.ch

Markus Noser
Programmation de nouvelles bases de données FileMaker, spécialiste Linux
markus@dcmag.ch

Carlos Steffen
Informaticien, spécialiste de la structure matricielle et IOT
carlos@dcmag.ch

Niroshan Vijayarasa
Développeur
niro@dcmag.ch

Joseph Gasser
Responsable de projet Junior
joseph@dcmag.ch

Tim Sonnenberg
Stagiaire
tim@dcmag.ch

Des freelances complètent notre équipe sur des projets spécifiques, selon les besoins.