unser Team

Stefan Grünig
Geschäftsleiter und Inhaber
stefan@dcmag.ch

Annelise Grünig
Administration und Rechnungswesen
annelise@dcmag.ch

Lena Sunier
Projektleiterin
lena@dcmag.ch

Nicolas Kaufmann
Coding und Projektleiter, Spezialist für perfekten Output
nick@dcmag.ch

Markus Noser
Programmierung neuer FileMaker Datenbanken, Linux Spezialist
markus@dcmag.ch

Carlos Steffen
Informatiker, Spezialist für Matrixstruktur und IOT
carlos@dcmag.ch

Niroshan Vijayarasa
Entwickler
niro@dcmag.ch

Joseph Gasser
Projektleiter 
joseph@dcmag.ch

Tim Sonnenberg
DevOps un Refactoring Spezialist
tim@dcmag.ch

Zachee Zannou
Praktikant
zachee@dcmag.ch

Hasan Elhüseyin
Praktikant
hasan@dcmag.ch

Zia Wasi
Praktikant
zia@dcmag.ch

Freelancer ergänzen unser Team projekt- und fachspezifisch nach Bedarf